Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Изменения в Регламент созыва и проведения ОСЧ

 

Утверждены
решением Совета Некоммерческого партнерства
«Балтийское объединение проектировщиков»
от 16.02.2011 г. (Протокол № 148-СП/П/11)

 

 

 

Изменения в Регламент созыва и проведения Общего собрания членов

Некоммерческого партнерства

«Балтийское объединение проектировщиков»

 

 

Санкт-Петербург
2011 год
 

 

Изменения, вносимые в Регламент созыва и проведения Общего собрания членов

Некоммерческого партнерства

«Балтийское объединение проектировщиков», утвержденного

решением Совета Некоммерческого партнерства «Балтийское объединение

проектировщиков» от «28» января 2011 года (Протокол № 145-СП/П/11)

 

1. Изменить и изложить пункт 3.2.3. Регламента созыва и проведения Общего собрания членов Некоммерческого партнерства «Балтийское объединение проектировщиков» в следующей редакции:
«3.2.3. утверждает список лиц, имеющих право на участие в Общем собрании, а также список лиц, вопрос об исключении которых за неуплату членских взносов подлежит рассмотрению на Общем собрании членов Партнерства».

2. Изменить и изложить пункт 3.4. Регламента созыва и проведения Общего собрания членов Некоммерческого партнерства «Балтийское объединение проектировщиков» в следующей редакции:
«3.4. В случае внесения изменений в ранее утвержденные Советом партнерства проекты изменений или новых редакций локальных нормативных актов, выносимых Советом партнерства на рассмотрение Общего собрания членов Партнерства, такие изменения утверждаются Советом партнерства не позднее, чем за 10 (десять) дней до даты проведения Общего собрания членов Партнерства.
Проекты изменений или новых редакций локальных нормативных актов Партнерства, выносимых Советом партнерства на рассмотрение Общего собрания членов Партнерства, подлежат размещению на официальном сайте Партнерства не позднее 1 (одного) рабочего дня с даты принятия Советом партнерства решения о внесении изменений в ранее утвержденные проекты изменений или новых редакций локальных нормативных актов».

3. Дополнить Регламент созыва и проведения Общего собрания членов Некоммерческого партнерства «Балтийское объединение проектировщиков» пунктом 3.5. в следующей редакции:
«3.5. В случае включения в повестку дня заседания Общего собрания членов Партнерства вопроса об исключении юридических лиц и (или) индивидуальных предпринимателей из состава членов Партнерства за неоднократную неуплату членских взносов, Совет партнерства не позднее чем за 10 (десять) дней до даты проведения Общего собрания членов Партнерства, утверждает список лиц, вопрос об исключении которых за неуплату членских взносов подлежит рассмотрению на Общем собрании членов Партнерства.
При необходимости внесения изменений в ранее утвержденный решением Совета партнерства список лиц, вопрос об исключении которых за неуплату членских взносов подлежит рассмотрению на годовом Общем собрании членов партнерства, такие изменения утверждаются Советом партнерства не позднее чем за 01 (один) день до даты проведения Общего собрания членов Партнерства».

4. Пункт 3.4. Регламента созыва и проведения Общего собрания членов Некоммерческого партнерства «Балтийское объединение проектировщиков» считать соответственно п. 3.6. настоящего Регламента созыва и проведения Общего собрания членов Некоммерческого партнерства «Балтийское объединение проектировщиков».

 

 

 по состоянию на 16.02.2011 10:07

 




Дата публикации: 16 февраля 2011 г. 10:07:38