Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Альянс строителей и поставщиков дорожного комплекса совместно с Государственной компанией «Автодор» и медиа-корпорацией "Держава" объявляют об учреждении и начале проведения I-го Всероссийского конкурса «Лидер освоения инноваций в дорожном хозяйстве Российской Федерации 2012 года».

Конкурс проводится для содействия деятельности органов управления дорожным хозяйством и подрядных организаций по освоению инноваций в дорожном хозяйстве РФ с целью привлечения достижений отечественной и зарубежной науки и практики в освоение инноваций в дорожном хозяйстве РФ.

К участию в конкурсе приглашаются организации, освоившие инновации в изысканиях и проектировании, строительстве, ремонте и содержании объектов, организации, осуществляющие контроль за внедрением инновационных продуктов в дорожном комплексе, а также осуществившие опытно-экспериментальное внедрение инновационной продукции.

В конкурсную комиссию вошли - председатель правления ГК «Автодор» Кельбах С.В. , заместитель председателя   Комитета ГД ФС РФ по транспорту  Тен С.Ю, заместитель руководителя Росавтодор - Н.В. Быстров, представители ведущих отраслевых вузов, крупных отраслевых ассоциаций,  эксперты дорожного комплекса РФ.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку по адресу- 197046, г. Санкт-Петербург, ул. Чапаева д.5 , офис 605, НП «АСДОР», с пометкой «Конкурсной комиссии отраслевого ежегодного конкурса «Лидер освоения инноваций в дорожном хозяйстве Российской Федерации». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 01.09.2012 года. Участие в конкурсе - бесплатное.

В заявке необходимо указать развернутое описание инновации, за подписью руководителя участника конкурса либо уполномоченного лица участника конкурса. Заявка составляется в произвольной форме и должна в обязательном порядке включать описание технических характеристик продукции (технологии, услуги), сравнительный анализ с имеющимися аналогами, анализ экономической эффективности освоения инновационной продукции, соответствовать требованиям конкурса.

Победитель Конкурса среди организаций, награждается денежной премией.

По вопросам делового партнерства - обращаться в Оргкомитет конкурса по тел. (812) 332-01-48,320-04-08, 332-01-50.

Распоряжение о проведении конкурса

Положение о конкурсе

ЗАЯВКА на участие