Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Конкурс профессионального мастерства среди реставраторов - членов СРО НП «БСК» «Лидер Балтийского объединения - 2015»

 

С 29 мая по 1 июля 2015 года пройдет конкурс профессионального мастерства среди членов СРО НП «БСК» – компаний сферы реставрационной деятельности «Лидер  Балтийского объединения - 2015», приуроченный ко Дню реставратора.

 

Номинации конкурса:

  • «Лучшая семейная династия реставраторов»; 
  • «Лучший по профессии «Кровельщик».

 

Заявки на участие в конкурсе (Пакет документов) принимаются с 29 мая по 20 июня 2015 года по электронной почте pr@srobsk.ru.

Участие бесплатное!

Торжественное подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится 1 июля 2015 года в Государственной академической капелле Санкт-Петербурга на праздничном вечере, посвященном 70-летию Реставрационной школы Ленинграда – Санкт-Петербурга.

 

Профессиональный конкурс «Лидер  Балтийского объединения» организуется Партнерством в целях популяризации и повышения престижа и значимости строительных профессий, стимулирования членов НП «БСК» к повышению качества выполняемых ими работ, профессиональной ориентации молодежи, а также распространения положительного опыта в сфере строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капительного строительства.

Задачами конкурса являются выявление лучших представителей рабочих профессий, создание  стимулов  к  совершенствованию  профессионализма в работе и формирование системы поощрений добросовестного,  профессионального труда.

Лучшие семейные династии реставраторов будут определяться по следующим критериям: общий трудовой стаж всех членов династии (не менее 30 лет), наличие наград и поощрений, наличие изобретений, рационализаторских предложений, участие в общественной работе, наставничество, участие в конкурсах профессионального мастерства.

Лучший по профессии «Кровельщик» определяется по критериям: общий трудовой стаж по профессии (не менее 3-х лет), наличие наград и поощрений, отсутствие рекламаций, отзывы заказчиков работ.

 

По вопросам участия в конкурсе обращайтесь к сотрудникам СРО НП «БСК» Анне Чигирь, Алексею Соловьеву по тел. (812) 251-31-01,  +7 (921) 849-35-92.

 

Положение о конкурсе