Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Директор Ассоциации Владимир Быков принял участие в круглом столе

6 июля 2016 г. в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате прошел круглый стол на тему: «Создание информационно-коммуникационного ресурса для заказчиков и поставщиков в сфере работ и услуг по строительству, ремонту и эксплуатации объектов недвижимости, поставке строительных материалов в регионах Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Модератором круглого стола выступил директор Ассоциации СРО «Балтийский строительный комплекс», председатель Комитета по предпринимательству в сфере строительства и рынку недвижимости СПб ТПП Владимир Быков.

Также в мероприятии приняли участие директор СРО НП «Союз предприятий сервиса в эксплуатации недвижимости «СПСК» Валерий Назаренко, генеральный директор выставочного объединения «ЭКСПОСФЕРА» Александр Пудиков, руководитель коммерческого отдела Объединенной редакции «Кто строит» Елена Микурова, сотрудники компаний «Кнауф» и «Текнос», а также представители профильных объединений заказчиков строительных работ и объединений подрядных организаций, руководители строительных компаний различного профиля, представители компаний-производителей и поставщиков строительных материалов и услуг.

Участники круглого стола обсудили актуальные вопросы состояния и развития рынка работ и услуг по строительству, ремонту и эксплуатации объектов недвижимости, поставке строительных материалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, доступ подрядных организаций и поставщиков к базам заказов.

Владимир Быков рассказал участникам круглого стола об основных изменениях законодательства в сфере строительства, проектирования и инженерных изысканий и высказался за развитие информационного обеспечения взаимодействия заказчиков и поставщиков на рынке работ и услуг по строительству. Валерий Назаренко выступил  с докладом на тему «Балтийский деловой строительный клуб как новая форма профильной общественной организации и его деятельность по развитию информационной среды в сфере строительства в интересах заказчиков и подрядчиков (поставщиков)». Александр Пудиков ознакомил присутствующих с новыми направлениями развития информационного ресурса ВО «ЭКСПОСФЕРА», а Елена Микурова поведала о том, что дает участникам строительного рынка обновленный единый портал «Кто строит».



Директор Ассоциации Владимир Быков принял участие в круглом столе