Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В Москве пройдет конференция «Перспективы развития градостроительства в России: переход к проектному управлению»

18 ноября 2016 года Национальное объединение изыскателей и проектировщиков проводит в городе Москва в Международном информационном агентстве «Россия сегодня» (Москва, Зубовский бульвар, д. 4) научно-практическую конференцию на тему: «Перспективы развития градостроительства в России: переход к проектному управлению».

Это важное событие в свете выполнения задач, поставленных Президентом России на заседаниях Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам и Государственного совета по вопросам совершенствования строительной отрасли.

Тема Конференции имеет особо актуальное значение для научного, профессионального и предпринимательского сообщества и представителей органов государственной власти на современном этапе в условиях инновационного реформирования экономики страны и системных преобразований в законодательной базе градостроительной деятельности.

Программа Конференции формируется из мероприятий, которые нацелены на широкую аудиторию, в первую очередь, на тех, кто заинтересован в применении инноваций и развитии проектного управления в строительной отрасли.

В финальной части деловой программы Конференции планируется проведение торжественной церемонии представления и награждения проектов-победителей Профессионального Конкурса на лучший инновационный проект.

Контактное лицо по вопросам приема заявок на участие в деловой программе Конференции - Бачурина Светлана Самуиловна, тел. 8 (495) 956-81-24, e-mail: ssb@kpr.mos.ru