Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Главой Минэкономразвития стал Максим Орешкин

Президент России Владимир Путин предложил Максиму Орешкину занять пост главы Минэкономразвития.

Орешкин, работающий замглавы Минфина России, согласился на предложение президента, сообщает РИА Новости.

Напомним, что и. о. министра экономического развития России после домашнего ареста Алексея Улюкаева по подозрению в вымогательстве взятки в особо крупном размере был Евгений Елин.

Г- н Орешкин родился 21 июля 1982 г. в г. Москва, окончил магистратуру Государственного университета – Высшая школа экономики по направлению «Экономика».


04.2002 – 06.2006 – экономист 1 категории, ведущий экономист, главный экономист, заведующий сектором Центрального банка Российской Федерации

06.2006 – 07.2010 – старший менеджер, директор, управляющий директор ОАО «РОСБАНК»

07.2010 – 06.2012 – руководитель аналитического блока по России и СНГ ЗАО «Креди Агриколь Корпоративный и Инвестиционный Банк»

06.2012 – 08.2013 – главный экономист по России ЗАО «ВТБ Капитал»

09.2013 – 03.2015 – директор Департамента долгосрочного стратегического планирования Министерства финансов Российской Федерации.  До назначения работал заместителем министра финансов Российской Федерации.

Источник: http://asninfo.ru/news/71454-glavoy-minekonomrazvitiya-stal-maksim-oreshkin