Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В Вологде обсудили взаимодействие региональной власти и национальных объединений

30 января 2017 года прошла рабочая встреча председателя Комитета по страхованию и финансовым инструментам строительного рынка НОСТРОЙ Никиты Загускина и члена Совета НОСТРОЙ, НОПРИЗ Антона Мороза с заместителем губернатора Вологодской области Виталием Тушиновым, курирующим вопросы строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, дорожного хозяйства, транспортного комплекса, жилищных отношений, архитектуры и градостроительства.

В рамках встречи обсуждался вопрос взаимодействия национальных объединений и Правительства Вологодской области при подготовке и проведении специализированного мероприятия для строительного сообщества региона, которое запланировано на март. Тематика мероприятия будет посвящена последним изменениям законодательства в области долевого строительства, саморегулирования, новым требованиям к организациям в сфере строительства, проектирования и инженерных изысканий.