Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз открыл финал соревнований по хоккею в валенках

11 февраля 2017 года на спортивной площадке средней общеобразовательной школы № 2 г. Всеволожска  прошел финал Лиги школьного спорта по хоккею в валенках, в котором приняли участие команды мальчиков из 13 районов Ленинградской области, а также команды девочек, представляющие 11 районов области.

В официальной части мероприятия приняли участие руководство Всеволожского района Ленинградской области, представители областного комитета по образованию. С приветственным словом от имени члена Совета Федерации Дмитрия Василенко и депутата Государственной Думы РФ VII созыва, трехкратной олимпийской чемпионки в парном катании Ирины Родниной выступил вице-президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Антон Мороз.

В своей приветственной речи Антон Мороз пожелал всем игрокам упорства и удачи на пути к победе, а зрителям — незабываемых впечатлений и отметил, что данный турнир не только выявит сильнейших в честной борьбе, но и предоставит возможность каждому игроку продемонстрировать зрелищную и интересную игру.

«Проведение подобных мероприятий способствует привлечению молодого поколения к спорту и здоровому образу жизни, развитию командного духа и воли к победе», - подчеркнул Антон Мороз.

Исполнительный директор Всероссийской федерации школьного спорта по Ленобласти Максим Алешин дал старт соревнованиям. Все ребята были решительно настроены на победу, а потому показали отличный хоккей.