Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз принял участие в работе секции «Современный город» в рамках РИФ-2017

27 февраля 2017 года в рамках деловой программы Российского инвестиционного форума вице-президент СПб ТПП Антон Мороз принял участие в стратегической сессии «Современный город: управляя экономикой, создаем комфортную среду».

Основными спикерами стали заместитель председателя Правительства РФ, председатель оргкомитета Российского инвестиционного форума Дмитрий Козак, председатель комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Дмитрий Азаров, корпоративный директор - заместитель генерального директора Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ) Марина Коротаева, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень, президент АО «Лидер Инвест» Евгений Рубцов, президент Московской школы управления СКОЛКОВО Андрей Шаронов.

Также участие в сессии приняли депутат Госдумы РФ, первый заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по жилищной политике и ЖКХ Александр Сидякин, заместители министр строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис иНикита Стасишин, генеральный директор АИЖК Александр Плутник и другие.  Модератором дискуссии выступила журналист Ирина Парфентьева.

Участники дискуссии обсудили способы создания и управления инфраструктурой мегаполисов, которая должна обеспечить более высокий уровень жизни, оценили имеющийся позитивный опыт и способы его тиражирования. Кроме того, обсуждались вопросы, как заинтересовать и привлечь жителей к обсуждению вопросов благоустройства, где найти финансирование на обновление российских городов, и другие актуальные темы.