Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В СПб ТПП обсудили подготовку конференции для строителей

3 марта 2017 года в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате состоялась рабочая встреча депутата Госдумы РФ Владимира Катенева, президента СПб ТПП Юрия Бурчакова и вице-президента ТПП Антона Мороза.

Участники встречи обсудили вопросы подготовки и проведения мероприятия, посвященного строительной отрасли, энергоэффективности и энергетике, которое планируется организовать совместно с Министерством строительства и ЖКХ РФ, Министерством транспорта РФ, Торгово-промышленной палатой Вологды. В частности, обсуждались повестка дня, программа конференции, порядок выступления спикеров, участие Владимира Катенева как члена Комитета Госдумы РФ по энергетике, а также других представителей государственных органов федеральной и региональной власти. В рамках мероприятия будут подробно рассмотрены законодательные изменения в сфере строительства, включая федеральные законы 372-ФЗ, 373-ФЗ, 214-ФЗ и 261-ФЗ. Проведение конференции запланировано на 24 марта.