Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Вышел очередной номер журнала «Военный инженер»

В марте 2017 года вышел третий номер журнала «Военный инженер», посвященный научным исследованиям и разработкам.

В третьем номере издание затрагивает такие темы:

- Капитальное строительство в военной экономике;

- Измерения, контроль и управление качеством. Испытание образцов вооружения и военной техники;

- Проектирование, строительство и реконструкция объектов военного назначения;

- Энергоснабжение, водоснабжение и теплоснабжение объектов военного назначения;

- Военное образование и подготовка кадров.

Учредителем и издателем журнала является Унитарная некоммерческая организация Фонд содействия развитию Военного института (инженерно-технического) «ВИТУ».

Журнал имеет научно-прикладную направленность и в полной мере отвечает требованиям к научным изданиям Высшей аттестационной комиссии (ВАК) при Министерстве образования и науки РФ. Издание выпускается раз в квартал.

Напомним, журнала выходит при поддержке Ассоциаций СРО "БСК", "БОП", "БОИ".

Главный редактор журнала - Головачев Алексей Васильевич, тел. 8 (812) 719-87-86, 8 (921) 357-16-37, e-mail: mmevitu@mail.ru

Журнал "Военный инженер", № 1(3), март 2017 г.