Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз принял участие в межрегиональном фестивале лыжного клуба архитекторов «Архигеш-2017»

20 марта 2017 года в Кемеровской области состоялось торжественное открытие Межрегионального Архитектурного фестиваля «Архигеш-2017». В рамках открытия прошел XII межрегиональный форум проектировщиков и архитекторов России лыжного клуба архитекторов «Архигеш-2017».

В торжественной  церемонии открытия приняли участие представители команд из

Краснодара, Крыма, Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Красноярска, Омска, Иркутска, Хакасии, Новосибирска, Барнаула, Кемерово, Новокузнецка. Также присутствовали участники из Азербайджана и Казахстана.

В рамках мероприятия выступили координатор НОПРИЗ по Сибирскому федеральному округу Александр Илизаров, который передал участникам приветственные слова от президента НОПРИЗ Михаила Посохина, президент Лыжного клуба архитекторов Антон Тен, член Совета НОПРИЗ от Санкт-Петербурга и Ленобласти Антон Мороз.

Антон Мороз отметил, что данное мероприятие ежегодно собирает все больше участников из различных регионов нашей страны и ближнего зарубежья и пожелал всем присутствующим новых побед и достижений как в спорте, так и профессиональной деятельности.   

 



Антон Мороз принял участие в межрегиональном фестивале лыжного клуба архитекторов «Архигеш-2017»Антон Мороз принял участие в межрегиональном фестивале лыжного клуба архитекторов «Архигеш-2017»Антон Мороз принял участие в межрегиональном фестивале лыжного клуба архитекторов «Архигеш-2017»