Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Албин назвал неудовлетворительной работу Комитета по строительству

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин назвал неудовлетворительной работу Комитета по строительству по итогам 2016 года. По его словам, кроме достройки стадиона, строительный блок правительства не решил других ключевых задач.

В числе претензий вице-губернатора слабая работа комитета по проблемным объектам долевого строительства, низкие качество и сроки бюджетного строительства, медленная работа по намывным территориям Крестовского острова, размывание ответственности между девелоперами и единым заказчиком строительства, неиспользование проектов и реестра объектов повторного использования.

Албин возмутился тем, что полномочия комитета по строительству фактически приходится выполнять аппарату вице-губернатора.

«В прошлом году мы решали эти проблемы кадровыми решениями, такой же тенденции придется придерживаться и в этом году, - резюмировал Албин. - Или качественные изменения или кадровые решения».

Он так же сообщил, что в ближайшее время будет проверена компетенция сотрудников службы технического надзора Комитета по строительству, они пройдут аттестацию на базе Горного университета.

Источник: https://asninfo.ru/news/73233-albin-nazval-neudovletvoritelnoy-rabotu-komiteta-po-stroitelstvu