Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз: "Подвиг партизан Ленинградской области навсегда останется в памяти их земляков"

29 марта 2017 года у мемориала "Разорванное кольцо" во Всеволожском районе Ленинградской области состоялась памятная акция, посвященная Дню Дня партизанской славы Ленобласти и 75-ой годовщине прибытия в блокадный Ленинград партизанского продовольственного обоза.

В акции  приняли участие представители ветеранских организаций и Вооруженных сил  РФ, делегации муниципальных районов Ленинградской, Псковской и Новгородской областей, ветераны, молодежный актив региона, общественные организации. 
Почетными гостями мероприятия стали заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Дмитрий Пуляевский, заместитель председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов, председатель Комитета по культуре Евгений Чайковский, вице-президент СПб ТПП Антон Мороз.

После театрализованного открытия и реконструкции встречи партизан и руководителей Ленинграда с приветственными словами выступили почетные гости. Обращаясь к присутствующим, Антон Мороз поблагодарил ветеранов за героический подвиг, который спас жизни многих голодающих ленинградцев и стал примером жертвенности и самоотверженности. Он отметил, что проводимые в Ленобласти памятные мероприятия являются важной составляющей патриотического воспитания молодого поколения и дают возможность соприкоснуться со славной историей нашего края, напрямую пообщаться с ветеранами, проникнуться особым пониманием произошедших событий и их значения для сегодняшнего поколения россиян.
 
Затем состоялась церемония возложения корзин и цветов к мемориалу у вечного огня, в которой также принял участие Антон Мороз.

"Моя прабабушка во время блокады Ленинграда работала в костюмерной Мариинского театра, который продолжал работать и давать жителям культурную подпитку. Если бы не героизм ленинградцев и тех, кто их поддерживал, в том числе жителей и партизан соседних областей, многих из нас сейчас не было бы на свете", - подчеркнул Антон Мороз.



Антон Мороз: Антон Мороз: Антон Мороз: