Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В мае состоится бизнес-миссия Россия - Испания

23 – 26 мая 2017 года в Испании, г. Барселона при поддержке почетного представителя ТПП РФ в Королевстве Испания Артура Трапицына состоится  бизнес-миссия «Современные технологии в строительстве и производство строительных материалов» с участием представителей строительной отрасли России.

Бизнес-миссия организуется с целью изучения опыта работы испанских компаний, осуществляющих комплексное решение проектирования и строения зданий промышленного и коммерческого назначения, включая все системы электроснабжения, вентиляции, водоотведения, отопления, акустики, телекоммуникации и безопасности на примере компании PGI Grup.

В рамках поездки предусмотрено посещение крупнейшей строительной выставки Европы CONSTRUMAT 2017. Выставка привлекает архитекторов, инженеров, строителей, производителей строительных материалов и оборудования, декораторов, дизайнеров и множество других специалистов, занятых в отрасли. CONSTRUMAT 2017 – это не только экспозиция, но и тематические конференции, семинары, форумы, посвященные самым актуальным вопросам строительной отрасли.

Делегатам будет предоставлена возможность принять участие в тематических маршрутах по наиболее важным строительным объектам Барселоны в рамках Architecture Week 2017.

ПРОГРАММА

ФОРМА ЗАЯВКИ

Подробная информация доступна на сайте www.tpprf.es

Контактное лицо для вопросов по участию: Воробьёва Елена Эдуардовна, тел. +7-495-620-04-14, +7-495-620-01-32, e-mail: elena@tpprf.es.