Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз принял участие в праздничных мероприятиях в/ч 28036

5 мая 2017 года отмечает очередную годовщину со Дня образования 3-я гвардейская зенитная Речицко-Бранденбургская Краснознаменная орденов Суворова и Кутузова артиллерийская дивизия (в/ч 28036), дислоцирующаяся в дер. Ваганово Ленинградской области.

В праздновании Дня части приняли участие весь личный состав части, ветераны воинской части, ветераны ВОв. Праздничное мероприятие посетил вице-президент СПб ТПП Антон Мороз, который поздравил личный состав в/ч 28036, преподнес в подарок воинской части мощный ноутбук, а также вручил памятные подарки и грамоты ветеранам вооруженных сил и отличившимся военным.

Антон Мороз в преддверии 9 мая поздравил присутствующих с Днем Победы.

"День Победы - наш всенародный праздник! Он объединяет всех россиян, свидетельствует о непобедимой мощи нашей страны. В нашей памяти навсегда останется подвиг тех, кто отстоял свободу и независимость отчизны, будущее детей и внуков, наше с вами будущее. Низкий поклон всем ветеранам, которые в годы Великой Отечественной войны с оружием в руках защищали Родину, тяжелым трудом в тылу приближал Великую Победу и вынесли все тяготы военного времени" - подчеркнул Антон Мороз. Он также пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, добра и мира.