Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз принял участие в субботнике у мемориала "Разорванное кольцо"

5 мая 2017 года в преддверии праздника Великой Победы вице-президент СПб ТПП Антон Мороз совместно с Серебряными волонтерами, представителями всероссийского военно-патриотического движения "Юнармия", а также учащимися средней общеобразовательной школы "Рахьинский центр образования" принял участие в обширном субботнике у мемориала "Разорванное кольцо".

Неожиданно в разгар субботника приехало 4 автобуса с ветеранами (около ста человек), которые решили посетить мемориал накануне Дня Победы. Ветераны были приятно удивлены активной работе участников субботника, которые, в свою очередь, пригласили ветеранов отведать блюда полевой кухни и поздравили их с наступающим праздником.

Выступая с приветственным словом, Антон Мороз напомнил собравшимся о значении этого места, входящего в Зеленый пояс Славы. В сентябре 1941, после того, как город был окружен противником, единственным путем сообщения с ним оставалось Ладожское озеро. Именно отсюда автоколонны брали курс к восточному берегу бухты Петрокрепость. Фронтовые водители, рискуя жизнью, двигались в окруженный со всех сторон город, а их ждали люди, которые изнемогали от голода в осажденном Ленинграде.

Антон Мороз призвал присутствующих всегда помнить и чтить Великий Подвиг наших предков, которые ценой неимоверных потерь отстояли свою Родину, и попросил беречь мир вокруг нас.



Антон Мороз принял участие в субботнике у мемориала Антон Мороз принял участие в субботнике у мемориала Антон Мороз принял участие в субботнике у мемориала