Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

28.06.2017_Приглашаем на круглый стол «372-ФЗ: новые правила работы строительных СРО и их членов»

Приглашаем принять участие в работе круглого стола на тему «372-ФЗ: новые правила работы строительных СРО и их членов».

28 июня 2017 года в рамках научно-практической конференции «Модель успешного взаимодействия государства и бизнеса в сфере реставрации: опыт, возможности, перспективы» Ассоциация СРО «Балтийский строительный комплекс» проводит круглый стол на тему «372-ФЗ: новые правила работы строительных СРО и их членов».

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Б. Морская, 52 (Дом архитектора), Белый (бальный) зал.

Время: регистрация с 13.30, начало работы круглого стола -14.00.

Мероприятие призвано стать дискуссионной площадкой, в рамках которой участники строительного рынка смогут обсудить пути развития отрасли в связи с вступлением в силу основных положений 372-ФЗ.

В мероприятии примут участие вице-президент СПб ТПП, член Совета НОСТРОЙ, Совета НОПРИЗ А.М. Мороз, председатель Комитета по предпринимательству в сфере строительства и рынку недвижимости СПБ ТПП, директор Ассоциации СРО «Балтийский строительный комплекс» В.Л. Быков, председатель Комитета по страхованию, охране труда и финансовым инструментам строительного рынка НОСТРОЙ Н.Н. Загускин, представитель ООО «Британский страховой дом», а также представители саморегулируемых организаций строительной отрасли и руководители строительных компаний Санкт-Петербурга.

В рамках круглого стола планируется обсуждение следующих тем:

  • Порядок применения на практике требований 372-ФЗ;
  • Региональный принцип формирования СРО;
  • Особый порядок размещения компенсационных фондов (КФ) СРО на спецсчетах;
  • Порядок формирования компенсационных фондов возмещения вреда и обеспечения договорных обязательств;
  • Новые требования к специалистам строительных организаций. Национальный реестр специалистов (НРС)
  • Проблема двойного обеспечения по 214-ФЗ и 44-ФЗ;
  • Страхование в строительной отрасли.

К участию в круглом столе приглашаются представители саморегулируемых организаций строительной отрасли и руководители реставрационных и строительных компаний Санкт-Петербурга.

 

Программа круглого стола

Предварительная регистрация обязательна! Заявку в формате Word на участие в круглом столе необходимо направить в оргкомитет на эл. почту pr@srobsk.ru

Тел. оргкомитета круглого стола: +7 (921) 849-35-92.