Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Петербургских строителей поздравили с профессиональным праздником

 

10 августа 2017 года в Ледовом дворце Санкт-Петербурга состоялся концерт в честь Дня строителя, который по традиции является центральным событием праздничной программы. 

Участие в мероприятии приняли губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин, координатор НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу Александр Вахмистров, президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев, председатель Комитета по строительствуСергей Морозов, вице-президент СПб ТПП, член Совета НОСТРОЙ, НОПРИЗ Антон Мороз, президент Ассоциации СРО «БСК» Владимир Чмырев, президент Ассоциации СРО «БОП» Александр Вихров, директор Ассоциации СРО «БСК» Владимир Быков, а также крупнейшие застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Антон Мороз от имени НОСТРОЙ и НОПРИЗ и Александр Вихров совместно с представителями администрации Санкт-Петербурга приняли участие в поздравлении сотрудников экспертных организаций и крупнейших застройщиков, таких как «Setl Group», ГК «Эталон», «Группа ЛСР», ООО «Главстрой-СПб», СК «Дальпитерстрой», а также КБ ВиПС, ОАО «Метрострой», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», Ассоциации «Объединение строителей Санкт-Петербурга» и других организаций.