Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Минстрой России в 2018 году субсидирует регионы на благоустройство городской среды

Минстроем России подготовлен проект постановления о распределении федеральных субсидий бюджетам регионов, участвующих в федеральной программе «ЖКХ и городская среда» на благоустройство общественных пространств и дворов в 2018 году. Об этом глава Министерства Михаил Мень сообщил 9 августа, общаясь с журналистами, в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню строителя.

Окончательное решение о распределении субсидий будет принято в конце этого года. При распределении, по словам министра, будут учтены темпы реализации регионами федеральной программы на текущую дату, положение региона в рейтинге, ежеквартально составляемом Минстроем, а также количество жителей и домов, включенных в региональные программы капремонта.

Напомним, Владимир Путин поручил выделить федеральные средства на формирование комфортной городской среды в рамках совещания по вопросам местного самоуправления в Кирове 5 августа 2017 г.

Источник: https://asninfo.ru/news/75663-minstroy-rossii-v-2018-godu-subsidiruyet-regiony-na-blagoustroystvo-gorodskoy-sredy