Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз принял участие в Совещании приуроченном к Общим собраниям СРО

23 августа 2017 года в здании Правительства Москвы состоялось Совещание, приуроченное к заседанию общих собраний Ассоциации СРО «Альянс строителей», «Союз проектировщиков» и «Лига изыскателей» под председательством президента Александра Халимовского.
В качестве почетных гостей и основных докладчиков в заседании приняли участие президент НАМИКС Елена Николаева, вице-президент Российского союза строителей Эдуард Дадов и член Совета НОСТРОЙ и НОПРИЗ Антон Мороз
В рамках мероприятия Антон Мороз выступил с докладом, посвященным законодательным изменениям, в частности, 372-ФЗ и 126-ФЗ. Он рассказал о формирующейся практике применения данных законов, затронул  спорные моменты применения 372-ФЗ, разрешение которых сопровождается разъяснениями Минстроя, Ростехнадзора и Национальных объединений, а также уделил внимание проблемам создания национального реестра специалистов. Также спикер ответил на многочисленные вопросы по освещенный темам. Участники общего собрания обратились к Антону Морозу за помощью в уточнении информации и прохождении документов в НРС, а также с просьбами инициировать ряд поправок в законодательство, уточняющих нормы 372 ФЗ, по которым возникли вопросы толкования в процессе применения.