Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В НОПРИЗ прошло заседание Комитета по инженерным изысканиям

29 августа 2017 года в Национальном объединении изыскателей и проектировщиков под председательством первого вице-президента НОПРИЗ Павла Клепикова состоялось заседание Комитета по инженерным изысканиям.

От Ассоциаций СРО «БОП» и «БОИ»  в заседании принял личное участие председатель Советов Ассоциаций, член Совета НОПРИЗ Антон Мороз.

Также участниками заседания стали вице-президент НОПРИЗ Александр Гримитлин, член Совета, председатель комитета Наталья Жданова, член Совета Виктор Булавин.

В рамках заседания была рассмотрена и утверждена вторая редакция проекта СП «Детальное сейсмическое районирование и сейсмомикрорайонирование для территориального планирования». По первой редакции проекта СП было около 60 замечаний, из них около 30 было принято, а остальные отклонены с аргументацией. Утвержденный членами Комитета документ отправлен на дальнейшую экспертизу.

Также участниками заседания было принято решение создать рабочую группу по инженерным изысканиям в транспортном комплексе.

В завершение заседания первый вице-президент НОПРИЗ Павел Клепиков  анонсировал знаковые мероприятия, которые пройдут в ближайшее время при поддержке НОПРИЗ – VIII Всероссийскую конференцию «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство» (8 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге) и праздничные мероприятия, посвященные юбилею ТИСИЗов (третья декада сентября в Москве).