Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Представители Ассоциации посетили Мурманскую область с рабочим визитом

11 октября 2017 года член Совета НОСТРОЙ, Совета НОПРИЗ, член Совета Ассоциации СРО «Балтийский строительный комплекс»,  Антон Мороз и советник директора Ассоциации СРО «БСК», член Экспертного Совета НОСТРОЙ по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере Дмитрий Желнин посетили Мурманскую область с деловым визитом.

В рамках поездки состоялась рабочая встреча с председателем Совета  Ассоциации СП «Созидатели» Виталием Межениным, в которой также принял участие генеральный директор СРО А «Объединение строителей Санкт-Петербурга», член  Совета НОСТРОЙ Алексей Белоусов.

Позже прошли встречи с заместителем Губернатора Мурманской области Григорием Стратием и Министром строительства и территориального развития Мурманской области Леонидом Каном, членом Общественной палаты РФ от Мурманской области Юлией Величко, руководителем Мурманского РО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Антоном Громыко.

Делегация из города на Неве провела также встречу с представителями строительного и проектно-изыскательского сообщества Мурманской области.

В ходе встреч обсуждались общие вопросы, касающиеся развития стройкомплекса Мурманской области. Особое внимание было уделено наполнению Национального реестра специалистов и вопросам, связанных с инвестированием в развитие строительной отрасли в регионах.