Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Член Совета НОСТРОЙ, НОПРИЗ Антон Мороз посетил с рабочим визитом Сибирский федеральный округ

С 13 по 15 октября 2017 года член Совета НОСТРОЙ, НОПРИЗ Антон Мороз посетил Красноярский край и Республику Хакасия. 
В рамках рабочего визита прошли встречи с руководителями саморегулируемых организаций Иркутской области, Республики Хакасия, Красноярского края, Ассоциацией «Строители Хакасии», а также с представителями крупнейших проектно-строительных компаний, застройщиками в сфере жилищного, промышленного строительства и дорожного строительства в регионах Сибирского федерального округа.
В ходе встреч стороны обсудили дальнейшее развитие строительной отрасли, вопросы, связанные с территориальным планированием и привлечением инвестиций, функционированием СРО в Сибирском федеральном округе.   
Антон Мороз посетил города Абакан, Минусинск, Саяногорск, пгт Шушенское, а также Бейский район. Особым пунктом в поездке стал визит Антона Мороза на одну из крупнейших действующих российских ГЭС - Саяно-Шушенскую гидроэлектростанцию.