Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз награжден Нагрудным знаком НОПРИЗ и памятным подарком

20 октября член Совета НОПРИЗ Антон Мороз принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 55-летию со Дня образования трестов инженерно-строительных изысканий.

Президент НОПРИЗ Михаил Посохин обратился с приветственной речью к гостям праздника, подчеркнув, что инженеры-изыскатели всегда были и остаются первооткрывателями, первопроходцами на территориях, на которых потом появятся строительные объекты. «Им присущ особый, проверенный в суровых полевых условиях дух товарищества, взаимной поддержки и профессиональной ответственности. Это и есть лучшая гарантия нашего профессионального успеха в настоящем и в будущем», - сказал Михаил Посохин.

Также от Ассоциации Национальное объединение изыскателей и проектировщиков выступили и поздравили изыскателей с юбилеем первые вице-президенты Нацобъединения Анвар Шамузафаров и Павел Клепиков. С приветственным словом к собравшимся обратился также Председатель организационного комитета праздника, генеральный директор ОАО «НижегородТИСИЗ» Виктор Маслов.

Далее состоялась торжественная церемония награждения. Первый вице-президент НОПРИЗ Павел Клепиков вручил Антону Морозу за особые заслуги в профессиональной деятельности в области инженерных изысканий Нагрудный знак НОПРИЗ и памятный подарок – часы с логотипом НОПРИЗ.

 В рамках мероприятия прошло заседание Комитета по инженерным изысканиям НОПРИЗ.



Антон Мороз награжден Нагрудным знаком НОПРИЗ и памятным подаркомАнтон Мороз награжден Нагрудным знаком НОПРИЗ и памятным подарком