Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз оказал помощь в оснащении новой детской поликлиники в Сертолово

2 ноября 2017 года по поручению вице-президента СПб ТПП Антона Мороза председатель Комитета по предпринимательству в сфере жилищно-коммунального хозяйства СПб ТПП,президент Ассоциаций СРО «Балтийское объединение проектировщиков», СРО «Балтийское объединение изыскателей» Александр Вихров принял участие в открытии детского отделения поликлиники в г. Сертолово.

В торжественной церемонии участвовали заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов, глава администрации МО Сертлово Юрий Ходько, заместитель председателя комитета по здравоохранению Ленобласти Егор Власов.

Детское отделение организовано на базе отремонтированного и реконструированного здания.  Антон Мороз в ходе майских праймериз 2017 года оказал помощь в оснащении поликлиники медицинским оборудованием. Теперь обновленное детское отделение открыло свои двери для юных пациентов.

Для удобства пациентов пространство разделено на модули: «Вежливая регистратура», «Мать и дитя», лечебно-диагностический, универсальный учебно-методический, а также модуль психологической разгрузки.

Также была благоустроена прилегающая территория, на которой появилась ландшафтно-архитектурная композиция «Итальянский дворик» с каскадом фонтанов, туевой аллеей, газонами и скамейками и «Экопарк доктора Айболита».