Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

24.12.2017 г. состоится Новогодняя елка строителей

Новогодний бал Золушки

24 декабря 2017 года в 13:30 в большом зале Санкт-Петербургского государственного театра Мюзик-Холл (ст. м. «Горьковская», Александровский парк, д. 4) состоится Новогодняя елка строителей.

Праздник проводится Союзом строительных объединений и организаций при поддержке СРО Союз «Строители Петербурга» с 2010 года, и является популярной новогодней традицией строительного комплекса Санкт-Петербурга.

В этом году детей ожидает мюзикл «Новогодний бал Золушки»: новая версия классической сказки, в которой причудливым узором переплетаются диалоги, песни, танцы и музыка. Действие происходит накануне Нового года. И, естественно, все заняты предпраздничными хлопотами: мачеха и сёстры примеряют наряды, сшитые по последней моде, лесник ищет самую красивую ёлку, а во Дворце готовятся к королевскому балу. Король с восторгом наблюдает, как меняется его королевство. Кроме того, на бал король возлагает особые надежды. Принцу пора жениться, и его величество полагает, что на балу наследник выберет, наконец, себе невесту. Чтобы смотрины прошли удачно король приглашает иностранного и очень опытного организатора королевских балов маркиза Де’Праздник, который энергично берется за дело. В этот водоворот событий и попадает главная героиня сказки – Золушка.

Приглашаем вас забронировать приглашения на детскую Новогоднюю елку для работников вашей организации. Стоимость пригласительного билета, включающего сладкий подарок для ребенка, составляет 650 рублей. Сладкие подарки вручаются только при предъявлении детского флаера, который дети получат при входе из рук волонтеров.

При заполнении заявки необходимо указать общее количество пригласительных билетов. Образец заявки можно скачать здесь. Заполненную форму необходимо направить в дирекцию Союза строительных объединений и организаций по факсу: (812) 714-23-81 или по электронной почте ssoo@stroysoyuz.ru.

Для предприятий и организаций строительного комплекса предусмотрена возможность бронирования инвестиционного пакета (15 000 рублей), который включает:

  • Размещение роллапа в фойе Мюзик-холла.
  • Раздачу участникам праздника сувениров с символикой организации и информационных материалов.
  • Размещение баннера организации на сайте Союза строительных объединений и организаций.
  • Упоминание названия организации в  публикациях в СМИ, текстовых рассылках и других информационных сообщениях о ходе подготовки и проведении праздника.

Образец заявки на инвестиционный пакет можно скачать здесь

Приглашаем профессиональное сообщество поддержать проведение Новогодней елки строителей. Подарим детям праздник!
Дополнительную информацию можно получить в дирекции Союза (тел./факс: 714-23-81, 570 30 63, e-mail: ssoo@stroysoyuz.ru).