Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз вошел в состав конкурсной комиссии конкурса «Лучший сайт СРО-2017»

07 декабря 2017 года состоится Ежегодная V Международная Конференции «Практическое Саморегулирование», организатором которой является  Совет ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности.

В рамках конференции, по традиции, организован конкурс «Лучший сайт СРО – 2017».

Оргкомитет конференции направил в адрес вице-президента СПб ТПП, члена Совета НОСТРОЙ, НОПРИЗ Антона Мороза  приглашение с предложением войти в состав конкурсной комиссии и оценить представленные на конкурс сайты СРО. Антон Мороз принял приглашение и теперь ему и его коллегам из конкурсной комиссии предстоит определить наиболее достойных участников.

Напомним, что целью проведения конкурса является популяризация и продвижение идей и ценностей саморегулирования; поддержка информационной открытости и публичности деятельности саморегулируемых организаций и их национальных объединений; стимулирование добросовестной конкуренции и приверженности профессиональной этике; поддержка и помощь в интеграции деятельности профессиональных объединений; освещение ценности профессии и значимости профессиональной услуги для ее потребителей, а также распространение положительного опыта и практики в этой сфере регулирования.

Следует отметить, что в 2015 и в 2016 гг. Антон Мороз также входил в состав конкурсной комиссии и данная работа для него не в новинку.

В 2017 году представлены следующие номинации конкурса «Практическое саморегулирование-2017»:

 

• «Лучший журналист, освещавший вопросы саморегулирования и профессионального регулирования»;

• «Лучшее СМИ, освещавшее вопросы саморегулирования и профессионального регулирования»;

• «Лучший сайт саморегулируемой организации»;

• «Лучшая PR-служба саморегулируемой организации»;

• «Лучшая SMM - стратегия в сфере саморегулирования».

Итоги конкурса будут подведены на V Международной Конференции «Практическое Саморегулирование».