Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

20 февраля 2018 г в Санкт-Петербурге состоится бесплатный семинар по наиболее острым вопросам реформы ценообразования в строительстве

В связи с кардинальными изменениями нормативно-правовой базы в сфере сметного нормирования и начавшейся в 2017 году реформой ценообразования в строительстве в 2018 году в Санкт-Петербурге пройдет семинар по наиболее острым вопросам реформы ценообразования в строительстве.

Лекторы:

Шалыто Татьяна Михайловна (модератор, ведущий эксперт семинара) – преподаватель в системе повышения квалификации с более, чем 15-летним стажем, специализация: «Сметное нормирование и ценообразование в строительстве», занимала должность эксперта в Северо-Западном филиале Главгосэкспертизы России, работала Главным контролером-ревизором в Территориальном управлении Федеральной службы финансово-бюджетного надзора, выполняла работы по экономическому анализу строительства и экспертизе проектно-сметной документации объектов федеральной значимости в отделе контроля Прокуратуры Ленинградской области; советник государственной службы 3-го класса, член Союза инженеров-сметчиков.

Штыркина Анна Анатольевна (сомодератор) дипломированный специалист высшей категории с более, чем 20-летним стажем работы в сфере «Сметное нормирование и ценообразование в строительстве»; имеет длительный опыт работы на государственной службе, сертифицированный судебный эксперт, специализация «Исследование строительных объектов с целью установления объема, качества и стоимости выполненных работ»; обладает обширным практическим опытом в области судебной и досудебной строительно-технической экспертизы в сотрудничестве с рядом крупных центров независимой профессиональной экспертизы.

С целью оптимизации выбора освещаемых экспертами тем на данном семинаре и расстановки приоритетов важности вопросов просим ЗАПОЛНИТЬ ОПРОСНЫЙ ЛИСТ и направить по  e-mail: pochta@srobsk.ru.

Дата проведения семинара: 20 февраля 2018 г.

Продолжительность семинара: 3 часа;

Регистрация с 13.30 до 14.00, начало в 14.00;

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. 9-я Красноармейская, д. 5, 2-ой этаж, конференц-зал.

Участие для членов СРО бесплатное!

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

ВНИМАНИЕ!

  • Количество мест ограничено, предварительная регистрация обязательна.
  • Регистрация на семинар производится на основании получения от организации заполненного ОПРОСНОГО ЛИСТА!

Конт. лицо: ведущий специалист по связям с общественностью Ассоциации СРО «БСК» Синцова Ольга Алексеевна, моб. тел.: +7 (921)-849-35-92, e-mail: pochta@srobsk.ru