Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Смольный ищет проектировщика для участка метро от станции «Улица Савушкина» до «Планерной»

Власти планируют запустить станцию до 2022 года

Смольный ищет проектировщика для планировки территории участка метро от станции «Улица Савушкина» («Беговая») до «Планерной» («Зоопарк»). Цена вопроса - 17,3 млн рублей, сообщает «Квадрат.ру».

Работы нужно завершить до 30 марта 2019 года. Подрядчик должен подготовить проект межевания, демонстрационные материалы для публичных слушаний, схему вертикальной планировки территории, схемы инженерной подготовки, инженерной защиты, организации улично-дорожной сети и движения транспорта.

«Планерную», по плану, разместят северо-западнее пересечения Комендантского и Шуваловского проспектов, она станет пересадочной.

Судя по темпам развития проекта, власти планируют запустить станцию до 2022 года.
Источник: https://ktostroit.ru/news/280389/