Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В Санкт-Петербурге прошла Окружная конференция НОПРИЗ по СЗФО

28 марта 2018 года в рамках подготовки к V Всероссийскому съезду Национального объединения изыскателей и проектировщиков в СПбГАСУ состоялась Окружная конференция НОПРИЗ по Северо-Западному федеральному округу под председательством вице-президента, координатора НОПРИЗ по СЗФО Александра Гримитлина. В работе конференции приняли участие представители 40 из 46 саморегулируемых организаций, зарегистрированных на территории округа.

Участниками мероприятия также стали президент НОПРИЗ Михаил Посохин, вице-президенты Алексей Воронцов и Азарий Лапидус, члены Совета Антон Мороз и Игорь Мещерин, руководитель Аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин, его заместитель Виталий Еремин, а также координатор НОПРИЗ по Приволжскому федеральному округу Ирина Мигачева и координатор НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу Александр Вахмистров.

Михаил Посохин рассказал о работе НОПРИЗ в 2017 году и направлениях деятельности в текущем году, подвел итоги года, связанные с численностью СРО, размещением компфондов и формированием НРС, проинформировал о законотворческой работе НОПРИЗ, деятельности координаторов в федеральных округах и результатах прошедших окружных конференций.

В рамках повестки дня Александр Гримитлин доложил об итогах своей работы в 2017 году и о плане мероприятий на 20018 год.

Подробный доклад о результатах работы члена Совета НОПРИЗ от СЗФО Антона Мороза был представлен в раздаточных материалах конференции.

С отчетом ревизионной комиссии о результатах финансово-хозяйственной деятельности НОПРИЗ выступила Ирина Мигачева.

Сергей Кононыхин представил проект сметы расходов на содержание НОПРИЗ на 2018 год. Кроме того, был рассмотрен вопрос об исполнении сметы за 2017 год.

Участники Окружной конференции также обсудили вопросы подготовки и проведения V Всероссийского Съезда Национального объединения изыскателей и проектировщиков, который состоится 25-26 апреля 2018 года, внесение изменений в регламентирующие документы НОПРИЗ. Были избраны члены Окружной контрольной комиссии.

Окружная конференция положительно проголосовала по всем вопросам повестки дня.