Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Росстат сообщил о снижении объема строительных работ на 9,7%

Объем строительных работ в РФ по данным Росстата в марте упал по сравнению с мартом 2017 года на 9,7% в сопоставимых ценах.

Сокращение объема текущих работ в строительной отрасли происходит уже в течение 2-х месяцев, сообщает портал ЕРЗ. Однако, нынешнее падение значительно превышает средние значения за последние 3 года.

Эксперты ЕРЗ посчитали, что с учетом итогов марта в 2017 и 2018 годах на уровне 468,7 и 464,6 млрд рублей соответственно, падение на 9,7% в сопоставимых ценах соответствует инфляции в отрасли на уровне 9,8% в год. На этом основании они позволили себе усомниться в корректности мартовских темпов снижения.
Источник:https://asninfo.ru/news/80068-rosstat-soobshchil-o-snizhenii-obyema-stroitelnykh-rabot-na-97