Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

27 июня 2018 г. в СПб состоится бесплатный семинар «Актуальные вопросы проведения государственной экспертизы документации и результатов реставрационных мероприятий на объектах культурного наследия»

Уважаемые коллеги!

В Петербурге продолжаются бесплатные семинары для членов Ассоциации по вопросам реформы системы ценообразования в строительстве.

Мероприятия организовываются при поддержке нашей Ассоциации в связи с большим потоком обращений от руководителей и специалистов компаний, входящих в состав СРО, с просьбой продолжения проведения семинаров на темы, связанные с изменениями нормативно-правовой базы в сфере сметного нормирования и практическими вопросами сметного дела.

27 июня 2018 года в рамках Недели реставрации в Санкт-Петербурге (организатор – Союз реставраторов Санкт-Петербурга) состоится семинар «Актуальные вопросы проведения государственной экспертизы документации и результатов реставрационных мероприятий на объектах культурного наследия». Организатором семинара выступает Ассоциация СРО «Балтийский строительный комплекс».

Дата проведения: 27 июня 2018 г.

Начало: 13-30;

Продолжительность: 2,5 часа

Место проведения: Санкт-Петербург,  пл. Труда, д. 4, Дворец труда, "Романовский зал"

Вопросы, входящие в повестку семинара - круглого стола:

  • Новая практика в части внесения и отображения в Государственном кадастре недвижимости информации об объектах культурного наследия, границах их территорий и охранных зон;
  • Особенности подготовки проектной документации по сохранению объектов культурного наследия. Вопросы государственной историко-культурной экспертизы;
  • Практические вопросы владения, пользования и распоряжения объектами культурного наследия как недвижимой вещью;
  • Механизм взаимодействия заказчика, проектной организации и уполномоченного органа в области государственной охраны;
  • Расчет стоимости ремонтно-реставрационных работ. Нормативы и коэффициенты на реставрацию и др. 

К участию в круглом столе приглашены руководители и эксперты СПб ГАУ «Центр государственной экспертизы», Санкт-Петербургского филиала ФАУ «Главное управление государственной экспертизы», Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры. На круглом столе выступит ведущий эксперт Цикла семинаров СРО Шалыто Татьяна Михайловна.

- ФОРМА ЗАЯВКИ для регистрации

- Обращаем внимание на то, что количество мест ОГРАНИЧЕНО!

 

Дата

Код семинара

Тема семинара

Начало, продолжительность

и место проведения

27 июня,

среда

 

106810

«Актуальные вопросы проведения государственной экспертизы документации и результатов реставрационных мероприятий на объектах культурного наследия»

Начало: 13-30

Продолжительность:  2,5 часа

 

Санкт-Петербург,  пл. Труда, д. 4, Дворец труда

"Романовский зал" №319

 

ВНИМАНИЕ!

  • Для членов СРО участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!
  • Предварительная регистрация для бесплатного участия ОБЯЗАТЕЛЬНА!
  • Программы очередных семинаров, планируемых в июле, будут направлены вам в ближайшие дни. Пожалуйста, следите за входящей почтой!

 

ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ!

Необходимо заполнить форму заявки и  направить на E-mail: spbseminar@list.ru

Конт. лицо: ведущий специалист оргкомитета по подготовке учебных и аналитических программ СРО Сабанина Анна Сергеевна, моб.тел.: +7 (812) 900-60-20

ЖДЕМ ВАС НА НАШИХ СЕМИНАРАХ!

 

С уважением,

ОРГКОМИТЕТ по подготовке и проведению Цикла:

Губанов Михаил Викторович,

Координатор

Моб.тел.: 8 (812) 918-14-50

 

Сабанина Анна Сергеевна,

Ведущий специалист

Моб.тел.: 8 (812) 900-60-20 

E-mail: spbseminar@list.ru