Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

"Нам песня строить и жить помогает"

Оргкомитет Всероссийского Дня Строителя 2018 приглашает вас поддержать финалистов Первого творческого конкурса песни среди строителей "Нам песня строить и жить помогает".

Финал пройдет в формате концерта 5 июля в 19.00  в Чаплин-холле (Санкт-Петербург, Пироговская набережная, д. 5/2.). 

В финал вышли  представители компаний «Главстрой-Санкт-Петербург», СРО Союз «Строители Петербурга», ООО «ПроДвижение», строительной компании «Век», журнала «СТО. Строительство. Технологии. Организация», ООО «СПб-Гипрошахт», Группы ЛСР, компании  «Рентал-Строй». 

Приходите поддержать строителей-артистов! Вход бесплатный, заявки от организаций с указанием количества зрителей можно направить на электронную почту Союза ssoo_pr@mail.ru

В рамках финального концерта будет организовано зрительское голосование.  Конкурсант,  который получит наибольшее количество зрительских голосов, будет удостоен Приза зрительских симпатий! 

Победитель, выбранный жюри, выступит на праздничном концерте в СКК «Ледовый дворец», посвященном Дню строителя.

Конкурс проводится при поддержке Холдинга Setl Group (http://www.setlgroup.ru/). Подробнее о конкурсе – на сайте Союза строительных объединений и организаций.