Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз посетил Сочи с рабочим визитом

29 - 30 сентября 2018 года состоялся рабочий визит вице-президента СПб ТПП, члена Совета НОСТРОЙ, НОПРИЗ, НОЭ Антона Мороза в Сочи. В рамках поездки Антон Мороз провел деловые встречи  с руководителями проектных, строительных и изыскательских компаний Краснодарского края, входящего в состав Южного Федерального округа.

В ходе встреч обсуждались вопросы, которые были озвучены в рамках пленарного заседания и работы тематических секций IX Всероссийской конференции «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство», прошедшей 28 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге.

В частности, речь шла о реализации послания Президента РФ Федеральному Собранию РФ и «майских указов». Участники обсудили имеющиеся проблемы, текущие объемы ввода жилья и потенциал строительного комплекса Краснодарского края.

Антон Мороз ответил на вопросы коллег о новых требованиях законодательства к застройщикам и о готовящихся изменениях в 214-ФЗ.

Также он озвучил свои предложения по привлечению потенциальных инвесторов и бизнес-сообщества к разработке и корректировке документов территориального планирования и обратил внимание на необходимость создания экономически обоснованной карты для регионов Южного федерального округа.