Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В Санкт-Петербурге прошла Окружная конференция членов НОПРИЗ по СЗФО

18 октября 2018 года в Санкт-Петербурге состоялась Окружная конференция членов НОПРИЗ по Северо-Западному федеральному округу.

В состав президиума вошли президент НОПРИЗ Михаил Посохин, вице-президент НОПРИЗ, член Совета НОПРИЗ Александр Гримитлин, Член Совета НОПРИЗ Азарий Лапидус, координатор НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу Александр Вахмистров, руководитель Аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин и представитель Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета.

В начале мероприятия с приветственными словами к участникам обратились Александр Гримитлин и Александр Вахмистров.

Михаил Посохин выступил с докладом о текущем состоянии дел в проектно-изыскательской отрасли.

На заседании члены НОПРИЗ рассмотрели два вопроса повестки дня. По вопросу выдвижения кандидата на должность президента НОПРИЗ по СЗФО выступили члены Совета НОПРИЗ Антон Мороз, Сергей Афанасьев и Сергей Алпатов. Они поддержали кандидатуру Михаила Посохина на должность президента НОПРИЗ. По итогам голосования подавляющим большинством члены Совета выбрали Михаила Посохина президентом НОПРИЗ.

Кроме того, на заседании обсуждался вопрос о внесении изменений в регламентирующие документы НОПРИЗ. Это вызвано необходимостью введения квоты в состав комиссии по Уральскому федеральному округу. Данное предложение было единогласно поддержано участниками.