Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

загрузить 

 

П Р И К А З № _______

 

г. ______________                                                              «___» _________ 201_ г.

 

 

Об утверждении  Положения о порядке проведения аттестации работников ИП ____________________, подлежащих аттестации по правилам, установленным Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору

 

 

В целях внедрения у ИП ________________системы аттестацииработников, подлежащих аттестации по правилам, устанавливаемым Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 24 марта 2011 года № 207 «О минимально необходимых требованиях к выдаче саморегулируемыми организациями свидетельств о допуске к работам на особо опасных и технически сложных объектах капитального строительства, оказывающим влияние на безопасность указанных объектов»

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Утвердить Положение о порядке проведения аттестации работников ИП ______________, подлежащих аттестации по правилам, установленным Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору.

  

2. Положение о порядке проведения аттестации работников ИП ________________, подлежащих аттестации по правилам, установленным Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, вступает в силу с даты его утверждения настоящим приказом.

 

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на _____________.

 

 

Индивидуальный предприниматель ___________________ (___________________)                                                          

                                                                                               (подпись)                                          (ФИО)

 

МП