Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Забейте гол Аршавину в пользу детей!

26 мая 2011 г. в Детской деревне - SOS Пушкин состоится традиционная акция с участием Андрея Аршавина, FIFA Посла Детских деревень - SOS России. Событие посвящено Дню Защиты Детей и проводится по инициативе Андрея уже в четвертый раз. Предлагаем вам присоединиться к этой благотворительной акции, сыграть в одной команде с игроком Национальной сборной, нападающим лондонского клуба «Арсенал», чемпионом России, обладателем Кубка УЕФА, Суперкубка России, Суперкубка УЕФА, бронзовым призером Чемпионата Европы и помочь детям-сиротам. Благотворительный взнос за одного представителя от компании составляет 100 000руб., а для тех организаций, которые уже участвовали в акции - 50 000руб. Средства следует перечислять на расчетный счет Детской деревни - SOS Пушкин до 1 июня 2011 г. Все деньги пойдут на медицинскую и психологическую поддержку детей, оставшихся без попечения родителей и живущих в Детской деревне.


Детская деревня - SOS Пушкин была построена 11 лет назад. Это модель долгосрочной опеки детей-сирот и детей. Сегодня здесь в 12 семейных домах живут и воспитываются 69 детей в возрасте от 3 до 20 лет. Основной источник финансирования - благотворительные пожертвования. От нас с Вами зависит насколько счастливым и защищенным будет сегодняшний день и будущее этих девчонок и мальчишек.