Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Заместитель председателя Совета НП "БСК" Антон Мороз награжден Почетной грамотой Комитета по земельным отношениям и строительству Государственной Думы РФ

8 августа 2012 года в рамках торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня строителя, которое проводил НОСТРОЙ в отеле «Рэдиссон Славянская», состоялось награждение профессионалов отрасли. Председатель Комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству Русских А.Ю. вручил Почетную грамоту  члену Совета НП «Балтийский строительный комплекс» Морозу А.М. за активное участие в деятельности Государственной Думы шестого созыва, в работе Экспертного Совета при Комитете по земельным отношениям и строительству Государственной Думы шестого созыва и в связи с профессиональным праздником - Днем строителя.

Среди приглашенных на мероприятии присутствовали заместитель Председателя Правительства РФ Козак Д.Н., заместитель министра Министерства регионального развития РФ Пономарев И.В., Президент НОП Посохин М.М., Президент НОСТРОЙ Басин Е.В., Президент Российского Союза строителей Яковлев В. А. и другие почетные гости.