Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Участники профессионального сообщества, в большинстве своем, приветствовали решения, принятые на Съезде, и остались довольны его итогами. Так вице-президент НОП, директор СРО НП «Балтийское объединение проектировщиков» Владимир Быков отметил, что VII Всероссийский съезд Национального объединения проектировщиков прошел на должном, хорошо организованном уровне. «Победа на выборах действующего президента Нацобъединения Михаила Посохина вполне объяснима, - считает Владимир Быков. - Личность президента НОП имеет сегодня очень большое значение для проектной отрасли России. Михаил Посохин как практикующий архитектор доподлинно знает о проблемах, с которыми сталкиваются проектировщики в своей повседневной работе. Его проекты получили широкую известность по всей России. Михаил Михайлович имеет громадный практический опыт руководства коллективами в сложнейших условиях, его энергия и воля всегда обеспечивали своевременное решение самых непростых задач. Уверен, что Михаил Михайлович с удвоенной силой будет продолжать деятельность, направленную на решение застарелых проблем отрасли, унаследованных из прошлого, сможет выстроить профессиональную деятельность проектировщиков на новых принципах - открытости, честности и взаимопомощи».

Источник: http://sroportal.ru/publications/v-moskve-proshel-vii-vserossijskij-sezd-nacionalnogo-obedineniya-proektirovshhikov/