Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает своих членов принять участие в региональном этапе конкурса на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2012 г.

Целью конкурса является содействие развитию предпринимательства в России, обеспечение возможности предпринимателям представить лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели, а также - пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций российского предпринимательства, формирование уважительного отношения общества к бизнесу.

Конкурс проводится на безвозмездной основе. Предприятия не платят взносы за участие и не несут дополнительных расходов на экспертизу.

Конкурс проводится среди российских малых предприятий с численностью персонала до 100 человек и предприятий-экспортеров. Участниками могут стать только организации-члены Палаты. Деятельность компаний оценивается по итогам работы за 2012 г. по двум направлениям: лучшее малое предприятие и лучшее предприятие-экспортер.

В этом году направления конкурса «Золотой Меркурий 2012» предусматривают следующие номинации:

«Лучшее малое предприятие»:

  • в сфере промышленного производства;
  • в сфере строительства;
  • в сфере производства потребительской продукции;
  • в сфере услуг;
  • в агропромышленном комплексе;
  • в сфере инновационной деятельности.

 

«Лучшее предприятие-экспортер»:

  • в области промышленного производства;
  • в сфере производства потребительской продукции;
  • в сфере услуг;
  • в области международного инновационного сотрудничества.

 

Победители регионального конкурса примут участие в подведении итогов национального этапа конкурса на уровне Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

 

Заявки на участие принимаются в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате до 20 марта 2013 года по адресу: 191123, г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского 46-48, Департамент по работе с членами Палаты.  Контактное лицо по вопросам подготовки документов - Демидова Алла Анатольевна, ведущий специалист  Департамента по работе с членами Палаты, тел./факс 579-28-33, 719-66-44 доб.174, e-mail: member@spbcci.ru, mem_demidova@spbcci.ru.