Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Назначен директор Фонда капремонта Петербурга

25 ноября вице-губернатор Санкт- Петербурга Владимир Лавленцев на оперативном совещании представил руководству профильных комитетов генерального директора новой структуры - Фонда – регионального оператора по капитальному ремонту.

Возглавлять Фонд назначен Дмитрий Локтаев сроком на пять лет. Кроме того, Лавленцев сообщил, что распоряжением Комитета по управлению городским имуществом уже сформированы органы управления и контроля организации.

Вице-губернатор поручил руководству Фонда и Жилищного комитета совместно разработать адресную программу капитального ремонта многоквартирных жилых домов.

«Сейчас это наша основная задача. Программу необходимо сформировать в ближайшее время и представить на утверждение», - подчеркнул вице-губернатор. Он уточнил, что прежде чем вносить какие-либо данные в адресный перечень, их необходимо выверить с управляющими компаниями, районными администрациями и ВЦКП (расчетного центра комплекса ЖКХ).

Источник: http://asninfo.ru/asn/57/65663