Балтийские СРО:
Председатель Совета Ассоциаций СРО «БОП», «БОИ», член Совета Ассоциации СРО «БСК» Антон Мороз приглашен в качестве эксперта к участию в деятельности Комиссии в сфере жилищной политики Общественного совета при Минстрое России.
Общественный совет при Министерстве строительства и ЖКХ РФ создан 16 апреля 2014 года. В его состав входят представители общественных организаций, строительного бизнеса и сферы ЖКХ, ученые и эксперты в курируемых Минстроем отраслях, журналисты. Общественный совет является постоянно действующим совещательным органом и призван содействовать подготовке предложений, обеспечивающих принятие оптимальных решений по развитию строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства в России. Совет также проводит общественную экспертизу проектов нормативных правовых актов, разрабатываемых Минстроем России.
За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.
На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.
Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.
Вихров А.Н.
Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»
Вход