Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Приглашаем принять участие в IV Всероссийском Совещании по развитию жилищного строительства

IV Всероссийское Совещание по развитию жилищного строительства –  ежегодное ключевое мероприятие отрасли, призванное информировать отраслевое сообщество о предстоящих изменениях, а также содействовать эффективному взаимодействию органов государственной власти, местного самоуправления, застройщиков.

В рамках деловой программы Совещания планируется проведение Пленарного заседания на тему «Развитие жилищного строительства в Российской Федерации», круглые столы по вопросам правового регулирования долевого строительства, изменений в 214-ФЗ, комплексного развития территории и др.

Также планируется проведения образовательной программы от ведущих специалистов-практиков отрасли для руководителей, финансовых директоров и юристов инвестиционных, строительных компаний, фирм-застройщиков, аудиторов и специалистов надзорных органов.

Приглашаем принять участие в IV Всероссийском Совещании по развитию жилищного строительства:

- представителей федеральных органов исполнительной власти, депутатов Государственной Думы, руководителей государственных организаций, участвующих в выработке политики в сфере жилищного строительства; 

- делегации от строительных комплексов субъектов и крупнейших городов Российской Федерации; 

- руководителей некоммерческих объединений строительной сферы; 

- руководителей компаний застройщиков жилья, научных и учебных организаций, иных организаций строительной сферы;

- руководителей региональных администраций муниципальных образований, занимающихся вопросами градостроительной деятельности и жилищной политики.

Ежегодно участие в мероприятии принимают более 1000 человек. В настоящее время сформированы делегации из 53 регионов, уже зарегистрировались для участия в Совещании строительные компании из 67 субъектов, заявлены высшие должностные лица ряда субъектов РФ (Москва, Ленинградская, Тюменская, Саратовская, Смоленская, Костромская, Вологодская, Брянская, Тверская, Челябинская обл., Республика Крым, Татарстан, Башкортостан, Удмуртия и др.).

Дата и место проведения мероприятия:

8 сентября 2016 года, Москва, Рэдиссон Славянская, Москва, пл. Европы, 2

Подробности на официальном сайте мероприятия: http://www.sovstroy2016.ru/