Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

На «Невском пятачке» почтили память защитников Ленинграда

2 сентября 2016 года у памятника «Рубежный камень» на мемориальном военно-историческом комплексе «Невский пятачок» в Кировском районе Ленобласти вспоминали подвиг защитников Ленинграда, павших во время Великой Отечественной войны.

В митинге, посвященном 71-й годовщине окончания Второй мировой войны, приняли участие спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, глава муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области Дмитрий Василенко, президент Ассоциаций СРО «БОП», «БОИ» Александр Вихров, вице-президент СПб ТПП Антон Мороз.

Выразив слова глубокого уважения и благодарности ветеранам ВОВ, Антон Мороз возложил цветы к памятнику «Рубежный камень».

«Чтобы память о подвиге наших соотечественников жила, важно беречь, восстанавливать и благоустраивать все исторические места, связанные с Великой Отечественной войной, – отметил Антон Мороз. – Радует, что не только правительство Ленобласти и муниципалитеты, но и добровольцы вносят свой вклад в это благое дело. В следующем году планируется завершить основной комплекс работ на мемориальном комплексе «Невский пятачок». Память народа о героях и жертвах войны не должна угасать,  поэтому наша цель – сохранить ее для наших детей и внуков, привить им понимание всей ценности мирной жизни».