Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Вопросы ЖКХ обсудили в Заневке

13 сентября 2016 года петербургская делегация в составе вице-президента СПб ТПП Антона Мороза, президента Ассоциаций СРО «БОП», «БОИ» Александра Вихрова и советника директора Ассоциации СРО «БСК» Дмитрия Желнина встретилась с управляющими компаниями МО «Заневское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области. На встрече также присутствовал глава муниципального образования Вячеслав Кондратьев.

Основными вопросами обсуждения стали проблемы развития жилищно-коммунального хозяйства в деревнях Янино-1, Янино-2, Заневка, Суоранда, Хирвости, Кудрово, Новосергиевка, поселках Мяглово и Пятый километр, подготовка к отопительному сезону, а также взаимодействие с застройщиками в части обеспечения жителей возводимых домов качественными жилищно-коммунальными услугами.

Антон Мороз отметил, что жилищно-коммунальная сфера должна быть максимально прозрачной, чтобы жители понимали, на что идут их деньги. «При этом необходимо стремиться к повышению качества услуг, в том числе, созданию по-настоящему комфортных условий для жизни людей – благоустройству дворов, строительству детских и спортивных площадок и так далее. Это должно быть приоритетом в работе управляющих компаний. Важно, что муниципальная власть в районе это понимает и совместно с застройщиками старается найти оптимальные пути решения этих вопросов», - сказал он.