Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз избран президентом Ассоциации экспертных организаций в строительстве

4 июня 2019 года в Москве состоялось общее собрание Ассоциации экспертных организаций в строительстве.

В рамках общего собрания добровольно прекратили свои полномочия члены Правления Ассоциации, после чего был избран новый состав, в который вошли вице-президент НОСТРОЙ, член Совета НОПРИЗ Антон Мороз, координатор НОСТРОЙ по СЗФО Никита Загускин, вице-президент и генеральный директор СРО А «Объединение проектировщиков» и СРО А «Объединение изыскателей» Алексей Белоусов, первый заместитель генерального директора СРО А «Объединение строителей Санкт-Петербурга» Борис Лысич, директор Ассоциации СРО «БСК» Владимир Быков.

Руководителем Правления Ассоциации был избран Антон Мороз.

Затем в рамках повестки дня были утверждены Положения о Президенте (им стал Антон Мороз) и о вице-президентах, которыми стали генеральный директор ООО «Центрэкспертиза» Андрей Акимов и генеральный директор ООО «Межрегиональный институт экспертизы» (ООО «МИНЭКС»), руководитель ООО «Комплексная Проектно-Сопроводительная компания» Максим Решетников).

Директором Ассоциации был назначен генеральный директор ООО «Центр экспертизы проектов» Кирилл Белоусов. Ревизором - член Советов Ассоциаций СРО «БСК», «БОП», «БОИ», «БОКИ» Михаил Любимов.

В завершение были утверждены регламентирующие документы, годовая бухгалтерская (финансовая) отчётность Ассоциации за 2018 год и смета на 2019 год.