Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Протокол № 02-2310/П/19

Протокол № 02-2310/П/19

заседания Совета Ассоциации саморегулируемая организация

«Балтийское объединение проектировщиков»

 

 

Дата проведения заседания: 23 октября 2019 года.

Место проведения заседания: Санкт-Петербург, Рижский пр., дом 3, Литер Б.

Открытие заседания: 13 ч. 00 мин.

Заседание закрыто: 13 ч. 20 мин.

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ:

1. О внесении изменений в сведения об уровне ответственности члена саморегулируемой организации по обязательствам по договорам строительного подряда, по договорам подряда на осуществление сноса объектов капитального строительства, содержащиеся в реестре членов Ассоциации саморегулируемой организации «Балтийский строительный комплекс».

2. О внесении изменений в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации саморегулируемая организация «Балтийское объединение проектировщиков» в связи с изменением адреса члена саморегулируемой организации.

 

 

Заседание Совета Ассоциации саморегулируемая организация «Балтийское объединение проектировщиков» (далее – «Ассоциация») открыл заместитель председателя Совета Ассоциации – Быков Владимир Леонидович (далее – «Председательствующий на заседании»).

Председательствующий на заседании напомнил собравшимся, что в соответствии с п.6.5. Положения о Совете Ассоциации в случае отсутствия Председателя Совета Ассоциации его обязанности исполняет заместитель председателя Совета Ассоциации.

Председательствующий на заседании довел до сведения собравшихся, что данное заседание Совета Ассоциации созвано по инициативе Председателя Совета Ассоциации.

 

Далее Председательствующий на заседании предоставил слово секретарю Совета Ассоциации, который довел до сведения собравшихся, что на заседании Совета Ассоциации присутствовали следующие члены Совета Ассоциации:

  1. Гражданин Российской Федерации – Быков Владимир Леонидович;
  2. Гражданин Российской Федерации – Загускин Никита Николаевич;
  3. Гражданин Российской Федерации – Любимов Михаил Валерьевич;
  4. Гражданин Российской Федерации – Кобыфа Андрей Александрович.

 

Следующий член Совета Ассоциации участвует в заседании Совета Ассоциации посредством компьютерной программы Skype:

1.  Член Совета Ассоциации - Загускин Никита Николаевич, Skype логин: nikzag9.

 

Также на заседании Совета Ассоциации присутствует Директор Ассоциации Журавлев Александр Александрович.

 

На основании изложенного и в соответствии с п.8.8. Устава Ассоциации кворум для проведения заседания Совета Ассоциации имеется.

В соответствии с п. 4.8. Положения о Совете Ассоциации секретарь Совета Ассоциации проводит подсчет голосов при голосовании по вопросам повестки дня и подводит итоги голосования.

Далее приступили к обсуждению вопросов повестки дня заседания.

 

СЛУШАЛИ:

1. О внесении изменений в сведения об уровне ответственности члена саморегулируемой организации по обязательствам по договорам строительного подряда, по договорам подряда на осуществление сноса объектов капитального строительства, содержащиеся в реестре членов Ассоциации саморегулируемой организации «Балтийский строительный комплекс».

По данному вопросу выступил Председательствующий на заседании, который сообщил присутствующим о поступившем заявлении о внесении изменений в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации, от следующего члена Ассоциации:

 

  1. Общества с ограниченной ответственностью «НОВЫЙ ГОРОД», ИНН 7816553732.

 

Выступающий сообщил о том, что указанный член саморегулируемой организации в представленном заявлении просит внести изменения в сведения об уровне ответственности члена саморегулируемой организации по обязательствам по договорам строительного подряда, по договорам подряда на осуществление сноса объектов капитального строительства, заключаемым с использованием конкурентных способов заключения договоров, содержащиеся в реестре членов Ассоциации.

Приступили к рассмотрению вопроса о внесении изменений в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации:

 

1.1. О внесении изменений в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации в отношении члена Ассоциации Общества с ограниченной ответственностью «НОВЫЙ ГОРОД», ИНН 7816553732.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Внести изменения в сведения об уровне ответственности члена саморегулируемой организации по обязательствам по договорам строительного подряда, по договорам подряда на осуществление сноса объектов капитального строительства, заключаемым с использованием конкурентных способов заключения договоров, содержащиеся в реестре членов Ассоциации в отношении члена Ассоциации Общества с ограниченной ответственностью «НОВЫЙ ГОРОД», ИНН 7816553732, после внесения членом саморегулируемой организации взноса в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств Ассоциации в размере 150 000 (Сто пятьдесят тысяч) рублей (Первый уровень ответственности члена саморегулируемой организации).

 

СЛУШАЛИ:

2. О внесении изменений в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации саморегулируемая организация «Балтийское объединение проектировщиков» в связи с изменением адреса члена саморегулируемой организации.

По данному вопросу выступил Председательствующий на заседании, который сообщил присутствующим о поступившем заявлении о внесении изменений в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации, от следующего члена Ассоциации:

 

  1. Общества с ограниченной ответственностью «АЖИО», ИНН 7810806923.

 

Выступающий сообщил о том, что указанный член саморегулируемой организации в представленном заявлении просит внести изменения в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации, в связи с изменением адреса.

Выступающий представил вниманию членов Совета Ассоциации предоставленные заявителем документы, подтверждающие государственную регистрацию изменений учредительного документа и сведений ЕГРЮЛ, в связи с изменением адреса юридического лица.

Приступили к рассмотрению вопроса о внесении изменений в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации:

 

2.1. О внесении изменений в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации в отношении члена Ассоциации Общества с ограниченной ответственностью «АЖИО», ИНН 7810806923.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Внести изменения в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации в отношении члена Ассоциации Общества с ограниченной ответственностью «АЖИО», ИНН 7810806923, в связи с изменением адреса члена саморегулируемой организации.

 

Все вопросы повестки дня заседания Совета Ассоциации рассмотрены.

 

Председательствующий на заседании Совета Ассоциации      _____________/ Быков В.Л.

 

Секретарь Совета Ассоциации                                                   _____________/ Любимов М.В.