Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

До конца года в Петербурге достроят 22 дома для обманутых дольщиков

До конца 2020 года в Санкт-Петербурге завершат 22 объекта для обманутых дольщиков общей площадью 209 тысяч кв. метров. Об заявил губернатор Александр Беглов в ходе выступления в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга.

Глава города напомнил, что в прошлом году количество сданных проблемных объектов выросло в два раза относительно 2018 года. В эксплуатацию ввели 20 многоквартирных домов общей площадью более 280 тысяч кв. метров.

Губернатор напомнил, что за 2019 год в городе построили 3,471 миллиона кв. метров жилья. Таким образом, обеспеченность превысила 26 кв. метров на человека.

По словам Александра Беглова, за прошлый год в городе установлено более 62 тысяч энергосберегающих светильников. «Сделали светлыми 33 квартала и микрорайона, в том числе массовой застройки конца прошлого века, где люди по 20-30 лет ходили в темноте, — отметил губернатор. — Современное освещение получили 511 детских и спортивных площадок».
Источник: https://www.stroygaz.ru/news/item/do-kontsa-goda-v-peterburge-dostroyat-22-doma-dlya-obmanutykh-dolshchikov/