Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Приглашение на онлайн семинар: Мероприятия по борьбе с COVID-19 и поддержке строительной отрасли. Ответы на самые острые вопросы текущего времени

22 мая 2020 года
Начало: 10-30

В соответствии с Планом первоочередных мероприятий (действий) по обеспечению устойчивого развития экономики в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции от 17.03.2020 № 2182п-П13, утвержденным Председателем Правительства РФ, в целях оценки финансового положения застройщиков и подрядных организаций ведется еженедельный мониторинг приостановки (прекращения) производства работ на объектах капитального строительства.
Таким образом, в складывающихся условиях стройке уделяется особое внимание.
В связи с этим возникает множество вопросов:
- Может ли быть продолжено строительство и при каких условиях?Как исчисляются сроки рассмотрения заявлений, которые необходимо подавать на различных стадиях строительства?
- Каков срок действия основных разрешительных документов?
- Какие проверки проводятся?
- COVID-2019 - форс-мажор?
- Как исчисляются штрафы?
- Какие меры ответственности могут быть применены, если все-таки заражение прошло?
И МНОГИЕ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ!

На каждый из этих вопросов попробуем найти ответ на организуемом
Экспертном Строительным Клубом
онлайн-семинаре (вебинаре).

ИНТЕРАКТИВНЫЙ ФОРМАТ УЧАСТИЯ И ВИДНЫЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ РУКОВОДИТЕЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖБ В КАЧЕСТВЕ ВЕДУЩИХ ЭКСПЕРТОВ ПОЗВОЛЯТ ОПЕРАТИВНО ПОЛУЧИТЬ РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО НАИБОЛЕЕ ОСТРЫМ ВОПРОСАМ!

ВЕДУЩИЕ ЭКСПЕРТЫ ОНЛАЙН СЕМИНАРА:
ЧЕГОТОВА Елена Викторовна – Первый заместитель начальника Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга. Преподаватель СПбГПУ, эксперт линии поддержки пользователей систем «Кодекс» и «Техэксперт», автор многочисленных статей сфере строительства и проектирования, комментариев к Градкодексу РФ и иным основным нормативным документам в области градостроительства. Стаж госслужбы в органах Госстройнадзора СПб и ЛО 15 лет, из них 5 на руководящих должностях.. Член Совета Экспертного Строительного Клуба (МОО «ЭСК»).
ВАТИН Николай Иванович – д.т.н., профессор Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, Председатель Совета Экспертного Строительного Клуба.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Количество онлайн-подключений ограничено!!!
- Предварительная регистрация для БЕСПЛАТНОГО участия обязательна!
- Инструкции по подключению будут высланы персонально каждому участнику, прошедшему регистрацию.
- Зарегистрироваться можно двумя способами: направить на info@eskpro.ru заявку с пометкой «Запись на вебинар АНТИКОВИД-СТРОЙКА», с именами, контактами и должностями представителей компании или записаться на сайте мероприятия https://anticovid.eskclub.ru.
- Начало онлайн-семинара: 22 мая 2020г. в 10.30. Продолжительность: 2 часа.
ОРГКОМИТЕТ:
- Координатор: Губанов Михаил Викторович;
- Контактное лицо: главный специалист по внешним коммуникациям «Экспертного Строительного Клуба» Сабанина Анна Сергеевна;
- Телефоны для справок: +7 (812) 900-60-20, +7 (981) 755-01-60
- E-mail: info@eskpro.ru

 Приглашение на онлайн семинар: Мероприятия по борьбе с COVID-19 и поддержке строительной отрасли. Ответы на самые острые вопросы текущего времени